Объявление

Объявление.

Администрация Истобинского сельского поселения объявляет о сборе предложений по благоустройству общественных территорий в целях включения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды»Уважаемые жители села Истобное!

Доводим до вашего сведения, что администрация Истобинского сельского поселения является участником приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В рамках реализации настоящего проекта определены основные направления, в результате которых будет выполнено благоустройство общественных территорий села Истобное.

В связи с этим, администрация Истобинского сельского поселения извещает о начале сбора предложений заинтересованных лиц о включении общественных территорий (далее - предложения) в перечень объектов, подлежащих благоустройству в рамках проекта муниципальной программы администрации Истобинского сельского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы.

Мероприятие включает в себя перечень работ по благоустройству общественных территорий:

Заинтересованные лица, подающие предложение, должны быть зарегистрированы по месту жительства на территории села Истобное.

- ограждение детских площадок и обустройство цветников;

- расчистка и благоустройства родников;

- благоустройство общественной территории для проведения массовых мероприятий;

- установка элементов вертикального озеленения.

С целью формирования муниципальной программы администрация Истобинского сельского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы, просим всех заинтересованных лиц внести предложения о включении общественной территории в вышеуказанное Мероприятие на 2018 - 2022 годы.

Предложения подаются в письменном виде.

К предложению прилагаются следующие документы:

1. Предложение заинтересованного лица в двух экземплярах, содержащее следующую информацию:

- наименование общественной территории, адрес, площадь, ее краткое описание;

- причину включения общественной территории в муниципальную программу;

- перечень необходимых работ по благоустройству общественной территории;

- о трудовом участии заинтересованных лиц в реализации мероприятий по благоустройству общественной территории;

- о представителе (представителях) заинтересованных лиц, уполномоченном (ых) на представление предложения заинтересованных лиц, согласование дизайн-проекта благоустройства общественной территории, а также на участие в контроле за ходом выполнения работ, приемке выполненных работ, в том числе подписание акта о приемке выполненных работ.

2. Фотоматериалы (на электронном носителе), отражающие фактическое состояние общественной территории и подтверждающие отсутствие или ненадлежащее состояние соответствующих элементов благоустройства общественной территорий (при наличии).

3. Схема общественной территории, предлагаемой к благоустройству, с описанием видов работ и элементов благоустройства.

Прием предложений осуществляется администрацией Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области.

Окончание срока подачи предложений – 16 час. 00 мин. 23 октября 2017 года. После наступления указанного срока предложения не принимаются.

По результатам рассмотренных предложений будет проведено общественное обсуждение проекта муниципальной программы администрации Истобинского сельского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы.

Информация о проведении общественного обсуждения муниципальной программы администрации Истобинского сельского поселения «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы будет размещена на официальном сайте администрации Истобинского сельского поселения.

В целях получения интересующей информации по вопросам благоустройства общественных территорий в рамках реализации приоритетного проекта по созданию комфортной городской среды заинтересованные лица вправе обратиться в администрацию Истобинского сельского поселения.

Предложения принимаются:

- по адресу: 396384, Воронежская область, Репьевский район, село Истобное, ул. Терешковой д.36;

- на электронный адресistobin.repev@govvrn.ru

Контактные телефоны для получения информации: 8(47374)37-1-21