Субботник в сквере. Установка сказочных фигур

ТОС  на субботнике
Субботник в сквере. Установка сказочных фигур.
В пятницу члены ТОС "Шаталовская община" установили фигуры сказочных персонажей в сквере "Лес чудес". Теперь "Дуб" с русалкой и ученым котом  и Змей-Горыныч  ждут гостей сквера наряду с остальными 9 фигурами, с которыми уже успели перефотографироваться полсела. Мужчины готовили ямы, замешивали раствор, а затем с большим усилием подняли тяжелые фигуры и установили их на запланированном месте. Староста ТОС Попова Елена выполнила надпись на камне у головы Святогора. Были также установлены мельница и колодец на постоянное место, оформлен цветник на декоративном пне, выпиленном из поваленного дерева, просыпаны дорожки. Потрудилось на субботнике 18 человек. Обновленный сквер !Лес чудес" ждет посетителей.