ТОСовцы в Воронеже

Игра
ТОСовцы в Воронеже.
Сегодня, 24 августа, в г. Воронеже состоялось практическое заседание глав поселений и председателей ТОС области. От Репьевского района были приглашены председатели ТОС "Мирный" (Репьевка) - Качура П.А. и ТОС "Истобинская община" - Золотухина В.В., а также глава Истобинского сельского поселения Аристова В.И. Интересно было пообщаться с коллегами, обменяться опытом, попробовать за несколько часов побывать в разных ролях от губернатора до жителя ТОС, придумать проект, защитить, претворить проект теоретически и отчитаться.