Мельница и колодец

Новые украшения в центре села
Мельница и колодец.
Умельцем из с. Хохол Квасовым Валерием были изготовлены и привезены  декоративные "малые" архитектурные формы. Малыми их можно назвать с натяжкой, так как размером они выше 2-х метров. Теперь мельница и колодец будут украшать место в центре села, на областной автодороге, где ещё несколько лет назад начинал расти камыш.  В 2016 году был завезен грунт для выравнивания, за лето проводились многочисленные покосы травы. Для полного оформления композиции необходимо завезти щебень, песок для установки форм, оформить цветник, дорожку. Установка колодца и мельницы была запланирована в рамках проекта ТОС "Шаталовская община" "Благоустройство сквера "Лес чудес", закупка была проведена за счет средств ТОС и администрации поселения - на это потрачено 28 тысяч рублей.