Воссоздание храма в селе Истобное.

Сход граждан
Воссоздание храма в селе Истобное..
26 марта в здании администрации состоялось собрание жителей села по вопросу  строительства храма в селе Истобное. Был выбран церковный Совет для регистрации общины в Епархии. На собрании решено церковь строить каменную, а не деревянную, для безопасности. Администрация проведет межевание земельного участка для дальнейшей передачи под строительство. Присутствующие на собрании матушка Раиса и инициатор строительства храма Кузнецов Александр постараются узнать данные о Покровской церкви села Истобное в архиве, чтобы создать эскиз храма для более точного воссоздания былого архитектурного памятника.