III Спартакиада. Дартс и шахматы.

3 место по шахматам среди женщин
III Спартакиада. Дартс и шахматы..

В пятницу, 17 марта, в рамках III районной Спартакиады от Истобинского сельского поселения выступили две команды. В соревнованиях по шахматам участие приняли: Корнев Евгений (выиграл 5 партий из 8), Попова Елена (выиграла 4 партии из 7 и Корнева Татьяна (выиграла 5 партий из 7). По результатам соревнований Корнева Татьяна заняла призовое 3 место и получила диплом.

В этот же день проходили соревнования по дартсу. В состав команды вошли Аксенов Сергей, Михеева Лариса и Аристова Валентина. Команда набрала 320 очков и заняла 7 место из 14 команд.