Отчет главы администрации о работе за 2016 год

Открытая сессия СНД
Отчет главы администрации о работе за 2016 год.

21 февраля состоялось  открытое заседание СНД Истобинского сельского поселения. На повестке дня: отчет главы сельского поселения о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2016 год. Представлен доклад по исполнению вопросов местного значения. Доклад сопровождался презентацией. В докладе отмечены значимые события 2016 года, такие как выборы депутатов Государственной Думы Федерального собрания РФ и Всероссийская сельскохозяйственная перепись. По благоустройству самыми важными было благоустройства сквера и строительство ФАПа по областной программе. Проанализировано  выполнение мероприятий, запланированных на 2016 год. Представлен план мероприятий на 2017 год. На заседании присутствовал глава администрации Репьевского муниципального района Ельчанинов Михаил Петрович.