Военная служба по контракту

Это не просто работа, а возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!
Военная служба по контракту.

Уважаемые мужчины, защитники нашей Родины, если вы сомневаетесь или еще обдумываете решение пойти на службу по контракту, то сейчас самое время принять одно из важнейших решений в вашей жизни и судьбе нашей страны. В зоне специальной военной операции сейчас служат наши земляки и самоотверженно выполняют поставленные задачи. Примите правильное решение - сейчас мы нужны Родине и всем тем, кто считает себя частью России.

Для получения информации можно позвонить в администрацию поселения 847374 37-1-21