Обкос детских площадок

Ведется обкос детских площадок на территории поселения. Родители деток помогают убрать траву.
Обкос детских площадок.
Детские площадки, которые расположены в семи местах,  рабочие по благоустройству обкашивают в третий раз. На некоторых площадках родители косили один раз сами. Сейчас они помогают убрать скошенную траву с территории площадок. В это дождливое лето справиться с быстрым ростом травы сложно, но общими усилиями, с участием тосовцев, родителей удается справиться.