Обновили тротуар

Благодаря меценатам переложили в парке тротуарную плитку протяженностью 200 метров
Обновили тротуар.
В процессе строительства храма тротуарая дорожка была частично повреждена техникой, а также из-за грунтовых вод, которые за последнее 30-летие поднялись очень высоко и простояли с августа 2022 года практически на поверхности почвы. В настоящее время идет благоустройство строящегося храма, и строители заодно демонтировали тротуарную плитку, выровняли основание и уложили заново плитку - около 200 м.