Третий объезд домовладений

Сегодня комиссия осмотрела домовладения, претендующие на победителей и призеров конкурса "Живи, цвети, село родное!" После рассмотрения и принятия решения комиссия сообщит результаты.
Третий объезд домовладений.
Глава сельского поселения Аристова В.И. и представитель ООО "Истобное" Когтева Л.Н. в третий раз сделали фотографии лучших домовладений села Истобное. Выбрано было на рассмотрение комиссии 20 домовладений. В состав комиссии также войдут директор Кретинин А.В. и Тамбовцев В.В. На заседании комиссии будут рассмотрены фотографии всех трех объездов, после чего будут выбраны победители и призеры.