Оформление композиции

В парке Покровский через сухой ручей установили железо-бетонный мостик с рисунком "под доску". Недалеко от ручья. на островке установлена скульптура "Девушки с зонтом" и вазон в виде пня.
Оформление композиции.
Композиция из железо-бетонных скульптур оформлена в парке, недалеко от входа в храм. На обновленной тротуарной дорожке установили мостик, а справа - скульптуру девушки с зонтом и вазон. Появилась новая фотозона, а благодаря установке мостика на сухом ручье весной талые воды будут проходить по руслу и отводиться в балку, не мешая пешеходам.