Роспотребнадзор проверил работы по проекту

Представитель Роспотребнадзора принял работы подрядчика ООО "Лорд", которые проводились в рамках реализации проекта АНО "Образ будущего" в сквере "Место притяжения". Оборудован амфитеатр над уличной сценой и обустроена площадка и дорожка из тротуарной плитки.
Роспотребнадзор проверил работы по проекту.
Подрядчик использовал качественный материал для всех видов работ, проводил на высоком уровне все виды работ. Для каркаса амфитеатра использовался металл 2 мм, лишь для обрешетки - толщиной 1,5 мм. Профлист использовался толщиной 0,45 мм, с качественным покрытием. Все сварочные швы прочно проварены, прошлифованы и дважды прокрашены молотковой краской по металлу. Дополнительно к тротуарной дорожке сделана площадка возле уличной сцены. Пол уличной сцены и лесенок выполнен из террасной доски толщиной 26 мм. Освещение на сцене оборудовано четырьмя плоскими светодиодными фонарями, на стене здания установлены четыре светодиодных светильника на кронштейнах.