Освещение в сквере смонтировано

ООО "Лорд" в рамках реализации проекта АНО "Образ будущего" смонтировал в сквере "Место притяжения" 8 светодиодных светильников: 4 над сценой, 4 - на стене здания.
Освещение в сквере смонтировано.
Проект ТОС "Шаталовская община" "Благоустройство общественного пространства в сквере "Место притяжения" предусматривал обустройство освещения. Работы провели специалисты из с. Россошь, которые вели обустройство амфитеатра и сценического подиума. Теперь в любое время, даже в вечернее, можно проводить массовые мероприятия.