Призеры областного конкурса

Истобинское сельское поселение в областном конкурсе "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" в номинации " Лучшая муниципальная практика создания условий для развития гражданского общества на территории поселения" заняло 3-е место, а в номинации "Лучшая муниципальная практика управления муниципальными финансами" - 2-е место. Общая сумма грантов составит 1 миллион 400 тысяч рублей. Глава сельского поселения Аристова В.И. заняла 1-е место в номинации "Лучший глава администрации муниципального образования".
Призеры областного конкурса.

Истобинское сельское поселение отличилось в конкурсе "Лучшее муниципальное образование Воронежской области" - вновь в трёх номинациях поселение оказалось в призерах. Два гранта за 2-е и 3-е места составят 1 млн. 400 тыс. рублей, которые будут потрачены на благоустройство. Грант в 90 тыс. рублей за победу в номинации "Лучший глава администрации" достанется лично главе Аристовой В. И.

Награждение победителей состоится в Правительстве Воронежской области  15 декабря.