Запрет фейерверков

На новогодние праздники и на Рождество в Воронежской области запрещены фейерверки и салюты
Запрет фейерверков.

В пресс-центре областного правительства в среду, 20 декабря сообщили, что в Воронежской области запрещено пускать салюты во время празднования Нового года и Рождества..

Временный запрет также распространяется на мелкие фейерверки и петарды. Особенно, в местах массового скопления людей.

Губернатор Александр Гусев выразил надежду, что жители области с пониманием отнесутся к принятым мерам, – подытожили в правительстве.