Отправка гуманитарного груза

Группа "Zа наших" забрала гуманитарный груз у истобинцев - целую газель!
Отправка гуманитарного груза.
Истобинсцы целый месяц готовили подушки, постельное и мужское белье, полотенца, квасили капусту, сушили сухарики,  солили сало, собирали теплую одежду, вязали носки. Сельчане принесли овощей и закруток, купили лапшу быстрого приготовления и печенье. Непосредственно перед отправкой активисты пекут для солдат пирожки с разными начинками, булочки, кексы. В этот раз в Истобное приехала корреспондент Ульяна Жукова. Она сняла фильм об истобинских  волонтерах. Груза набралось на полную газель. С Воронежа привезли синтепон и ткани для истобинских мастериц.