Отправка гуманитарного груза

Сегодня истобинцы загрузили полную газель воронежским волонтерам группы "За наших".
Отправка гуманитарного груза.
Истобинцы вновь не подкачали! 1400 пирожков, булочек, кексов, 65 подушек с наволочками, 20 махровых простыней, 70 ситцевых простыней, 147 простых и 11 банных полотенец, 97 трусов, комплектов постельного белья 26,, 2 одеяла, 20 вязаных носков, 15 кг солёного сала, 8 ведерок квашеной капусты, 9 ведерок солёных огурцов, 11 ведерок сухариков, 13 трехлитровых банок заготовок, варенья - 35 баночек, салатов - 20 баночек, ящик сухофруктов. Соседи с Рамони передали 216 повязок, 7 маскировочных накидок. С Воронежа передали свечи -3 ящика.