Районный Пленум ветеранской организации

Сегодня прошел Пленум районной ветеранской организации, на котором наградили самых активных председателей первичных организаций сельских поселений, среди которых оказалась Нина Ахмет.
Районный Пленум ветеранской организации.
В канун женского праздника было организовано чаепитие, на которое приглашены активисты ветеранских организаций и общества инвалидов. Заместитель главы администрации  района Зеленин А.Д. вручил награды и денежные премии самым активным председателям первичных организаций за участие в помощи СВО. На пленуме были рассмотрены организационные вопросы. В честь праздника ансамбль "Завалинка" порадовал женщин своими песнями. Участницы пленума за столом также попели популярные песни.