Реализация проекта окончена

ТОС "Истобинская община" закончил ремонт водопровода по ул. Садовой за грант, полученный от Ассоциации "Совет муниципальных образований Воронежской области" в сумме 367 200 рублей.
Реализация проекта окончена.
БЫЛ ПРОВЕДЕН РЕМОНТ УЧАСТКА ВОДОПРОВОДА ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ  720 М ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ ТРУБОЙ 63 ММ, УСТАНОВЛЕНО 4 НОВЫХ КОЛОДЦ, ПОДКЛЮЧЕНО 17 ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ОДИН ВОДОПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОДКЛЮЧИЛСЯ ВПЕРВЫЕ. СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ БЫЛО ВНЕСЕНО ОКОЛО 40 ТЫС. РУБ., ПРИВЛЕЧЕНО 76,5 ТЫС. РУБ. ОТ СПОНСОРОВ И АДМИНИСТРАЦИИ.