Ремонт водопровода на Садовой улице

ТОС "Истобинская община"начал реализацию проекта за грант, полученный от Ассоциации "Совет муниципальных образований". Будет заменена асбестовая труба на полиэтиленовую. Тосовцы активно включаются в работу.
Ремонт водопровода на Садовой улице.
Сегодня члены ТОС размотали бухты трубы для укладки в траншею. Подрядчик готов приступить к копке. Жители предупреждены об отключении воды. Частично будут использованы частые колодцы, а питьевой воды можно набрать воды в центре села и на ул. Болдырева.