Своих не бросаем

Сапронова Татьяна вышла в финал конкурса "Добронежец". Она представила проект "Сердце русского тыла" - о волонтерах с. Истобное, помогающих СВО.
Своих не бросаем.
Конкурс на премию общественно-го=сударственного признания "Добронежец" в этом году проводится в десятый раз. Сапронова Татьяна И гладнева Лидия приняли участие в защите проекта. Была представлена презентация, которую помогла подготовить глава поселения Аристова В.И. Затем финалистка должна была ответить на вопросы жюри. Вопросов не было, так как в презентации было все освещено очень подробно.