Привезли арт-объекты

Администрация поселения использовала часть гранта на оплату арт-объектов
Около 500 тысяч потрачено на арт--объекты: печка с Емелей, колодец, Коза-дереза, грибок-туалет. ИП Мамонова порадовала сельчан бетонными скульптурами. Печку поставили на пруду Центральный, Козу с колодцем на ул. Болдырева на действующем уличном колодце, а грибок-туалет поставили в сквере "Лес чудес". Благодаря арт-объектам появились красивые фотозоны, а туалет в виде грибка не только красивый, но и необходимый объект. На покупку арт-объектов потрачено часть гранта за победу в конкурсе "Лучшее муниципальное образование". ООО "Истобное" выделило сварщика и технику для установки объектов. Ватутин Александр сумел виртуозно доставить 2-х тонный грибок в сквер.