День местного самоуправления

Старший инспектор Варлыгина Мария и Глава Аристова Валентина получили грамоты
В День местного самоуправления в районном Доме культуры прошел концерт и награждение отличившихся служащих и активистов. Глава Истобинского сельского поселения получила Почетную грамоту ВАРМСУ за заслуги в развитии местного самоуправления, а также Почетную грамоту от Министерства экономического развития Воронежской области за достижение высоких значений показателей социально-экономического развития поселения по итогам 2023 года. Старший инспектор администрации Варлыгина М.Н. получила Почетную грамоту от Репьёвского муниципального района за безупречную и эффективную работу, высокий профессионализм и активную жизненную позицию.