Инициативное бюджетирование - 2023

Инициативное бюджетирование  - 2023.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ С. ИСТОБНОЕ!

В АДМИНИСТРАЦИИ ИСТОБИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ИНИЦИАТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ  НА 2023 ГОД

СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ от 31 августа 2017 г. N 678 «О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ ПО ПОДДЕРЖКЕ МЕСТНЫХ ИНИЦИАТИВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ» В РАМКАХ РАЗВИТИЯ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ НА 2023 ГОД  (В РЕД. от 21.01.2022 N 15).

ИНИЦИАТИВНЫЙ ПРОЕКТ МОЖНО ПОДГОТОВИТЬ ПО СЛЕДУЮЩИМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

1) текущий ремонт наружных сетей и объектов водоснабжения и водоотведения;

2) текущий ремонт сетей и объектов уличного освещения;

3) текущий ремонт объектов дорожной инфраструктуры;

4) устройство объектов физической культуры и спорта;

5) устройство объектов по обеспечению первичной пожарной безопасности;

6) обустройство площадок для выгула собак;

7) ремонт и благоустройство военно-мемориальных объектов, памятных знаков и объектов и обустройство прилегающей территории;

8) обустройство мест гражданских захоронений;

9) обустройство въездных групп;

10) устройство объектов локальной инфраструктуры (площадок с детским и спортивным оборудованием, парклетов) на обустроенных территориях парков, скверов, пешеходных зон, бульваров, улиц.

(п. 4.2 в ред. постановления правительства Воронежской области от 21.01.2022 N 15)