Развитие малого и среднего предпринимательства

Программа комплексного развития социальной инфраструктуры Истобинского сельского поселения.

Малый бизнес является неотъемлемой частью экономики Истобинского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области (далее – поселение) и одним из важнейших секторов экономики, способным влиять на социально-экономическое развитие  муниципального  образования.

В современных экономических условиях малое и среднее предпринимательство играет важную роль в решении социально-экономических задач поселения, так как способствует насыщению потребительского рынка товарами и услугами, обеспечению занятости населения и развитию самозанятости, формированию конкурентной среды, увеличению налоговых поступлений в бюджетную систему.

• Предпринимательство
  • Распоряжения