Истобинский СДК

Филиал МКУК «РКДЦ» «Истобинский сельский Дом Культуры»

Болдырева Валентина Васильевна

396384 Воронежская область, Репьёвский район, село Истобное ул. Терешковой, 36

Изображения.

В настоящее время культурная жизнь села строится на базе филиала МКУК «РКДЦ» «Истобинский сельский Дом культуры», штат составляет  2  человека:  заведующая Болдырева В.В. художественный руководитель ь руководителя клубных формирований. Вокальный ансамбль "Золотая        Осень" в 2023 году отметил          двадцатилетний юбилей со дня своего образования. Активно выступают детские вокальные и танцевальные ансамбли.

Расположено учреждение культуры в административном здании на первом этаже.

Ссылка на группу "Истобинский СДК" с сети "Одноклассники"  https://ok.ru/istobinsky

Отчет Истобинского сельского Дома культуры за 2021г.

Отчет Истобинского сельского Дома культуры за 2020г.

Мероприятия Истобинского СДК за 2019 год

Мероприятия Истобинского СДК за 2018 год